Эдик Жолобов

"ошибка" отказано в доступе windows 7 помогите!!!

Не могу открыть .exeшный файл пишет отказано в доступе. Запускал от имени администратора, полный доступ к диску, папке и файлу, и один хрен не запускается.. . Ребят помогите, зла не хватает, в чем проблема то??? ?
вот скрин

Рустам Галимов

другой образ скачать. проблем то...

Илья Копылов

проверь кто является обладателем прав на этот экзешник, в свойствах

Николай Приходько - я и не подумал о таком ))) верно подмечено

Настя

раз сказали нельзя значит нельзя родителей надо слушаться