Светлана Грибкова

Что это? Невиданная ошибка в Windows 7

У меня Windows 7 x36, драйвера на видеокарту последние, запускаю игру Civilizaion 5, после начала самой игры она вылетает, попробывал поставить совместимость с Windows XP, и тут во время начальной загрузки она вылетает и появляется ошибка с иероглифами, настоящими! У меня английская версия Windows, русская версия игры, сколько пользуюсь компютером никогда в помине не было ни каких иероглифов, что это? Раньше игра работала отлично, версия исправная. Ничего не делал, антивирус стоит.

Сергей Туркин

это не ироглифы а китайский язык

Елена Гурина

у меня тоже баги вылезают!! ! только с игрой! может вирусы лезут)

Кристина Антоникова

Это предупреждение на китайском. Нажмите ОК. )))

Денис Евд

Пробовал нажать ОК что происходит?

Да
Дарья

Игра слишком старая!