Ольга Дудова

почему когда я сую usb кабель компьютер его не находит? что делать. что делать

Денис Малинин

Попробуйте сувать USB кабель другим концом в какое-либо утройство хД

Шерали Мингтураев

Если подключаешь к одному и тому же порту, то попробуй подключить к другому.

Александр Ткаченко

Драйвера установи.

Кирова Нина

А что он должен был найти?
"Ой! В меня проводок засунули! Помогите! "
На другой конец проводка соедини что-нибудь - глядишь - и что-то найдется.

Юлия Шаламова

возможно у вас поврежден usb вход

Антон Кожица

может USB кабель слишком маленький, и компьютер его не чувствует?)))