Юлия Кривоногова

Почему у меня в стимовской версии call of duty:black ops 2 нет крови, и некоторые моменты зацензурены. Я 1987 г. Что делать

Если в настройках, то подскажите какая категория

Настя Шмелева

В настройках есть такое. Еще в Far Cry(2004) можно было отключать кровь.
Или мб вы скачали версию с цензурой, но я полагаю вам просто надо зайти и покапаться в настройках.
Если же нет, то тогда посмотрите на версию. Мб там докачать что-то надо.