Feodor Login-Off

Срочно!! ! доктором выписан

В аптеке по рецепту мне дали эти таблетки и я досмотрела дома что дозировка такова: пикамилон 50 мг, тералиджен 5 мг. Скажите как же мне теперь пить, я так понимаю что дозировка не та, что доктор выписал?

Марина Гулько

А какая дозировка которую доктор приписал ?

Саррарина Коверницына

Корректировать количество принимаемого лекарства соответственно дозировке, назначенной врачом. Или ломайте таблетки или пейте по несколько шт. - я ж то не знаю, как вам доктор назначил.)))