Ирина

Можно ли за 3 недели убрать живот

С помощью углевой диеты ( за час до еды утром, днем, вечером принимаю 2 таблетки черного угля запивая большим количеством воды) и медовым обертыванием и правельным питанием и регулярными физ нагрузками за 3 недели убрать живот????

Марина Рогачёва

Можно если постараться

Антон Шадрин

пояс боди белт 200 р в аптеке

Валера Коробов

СПОРТ! Питайся нормально перед едой за 15 минут выпевай пол литра воды. потом 3 часа ничего не ешь и постоянная физичиская нагрузка. например бег. Но не забывай что бегать нужно до еды и как минимум не прирывно час. иначе результата не будет

Юрий Николаев

Думаю, да. Но лучше не на диетах сидеть, а спортом заняться и полезную еду кушать.

Eugenia Sokolova

Смотря какой живот. Что за бред про черный уголь, а вообще как по вашему жир может убрать мед и пленка?!

Катерина Ионова

можно если крутить обруч и качать пресс, и результат обязательно будет)

Ирина Серёжкина

Углевая диета Впитывает всю воду в себя, тоесть есть таблетки и пить это стоять на одном месте. Медовое обертываение вообще ничего не дает, живот убирается с жиганием калорий. правильное питание, если ты говоришь тут бред, то ты не знаешь ничего о правильном питании. нагрузки физ, надо описать какие именно. За 3 недели правильной диеты ты можешь скинуть около 10 -15 кг. живот уйдет как и не было. а на своем угле и меде ты умрешь через неделю. недождавшись результатов

Лв
Лвыриапылор

Можно. Садитесь на без углеводную диету. Если нет проблем с пищеварением. Плюс слабительное.

Сергей Максюта

месяца 2-3 надо