Александр

Как убрать. Как убрать живот за 7 дней (неделю). Очень срочно надо.

А.
Артемида .

отрежь.

по серьезному не уберешь.

Евгения

садись на один кефир

Nadezhda Fedorovich

диета и спорт!

Елизавета Рощевская

Качай пресс. бегай. . физические нагрузки

Наталья Шашурина

Смотря какой живот.)) ) Может такой, что за месяц не справится. А так могу посоветовать оксисайз.

Алёна Александровна

ага, отрежь. Ну или эффективные упражнения целый день.

Сергей Кабыко

не есть мучное, картошку, больше пить воды

Александр Будылин

Больше работай над мышцами пресса и попей воду Сасси, мне коогда - то это помогло существенно убрать живот. Чтобы такую водичку приготовить нужно вечером нарезать один лимон, огурец, и натереть чайную ложку имбиря, можно мяты добавить. Залить это все 8ю стаканами воды и оставить до утра, на след день в течении дня все это выпить) пьют обычно 4е дня в начале диеты, но я до сих пор пью, вместо воды.