Дмитрий Гаврилов

как узнать сечение эмаль провода, штангенциркуль его не берёт, уж очень тонкий, катушка из вч динамика, D 25мм, l 3м

сопротивление 6.4 ом

3 мм

намотка в 2 слоя

~0,1мм получилось, где такой эмаль провод купить?

в москве

и какой нужен для намотки звуковых катушек???

Кирилл Отдельнов

Намотай 4-6 мм на кругляшке виток к витку, и сосчитай витки, делим мм на число витков, довольно точно получается....))))

ОК
Ольга Кудинова

Наматываешь 10 витков вплотную, замеряешь длину намотки и делишь на 10.Получится сечение провода.