Дарья Лапшинова

Какой нужен аккумулятор?

Здравствуйте!

такой вопрос,

Необходимо, чтобы на одном аккумуляторе работали:

- Соковыжималка 750W
- Блендер 1 000W
- Преобразователь в 220V на 1 500W
- небольшой холодильник

Какой нужен аккумулятор, чтобы все эти приборы могли отработать 8-10 часов (непрерыная работа только у холодильника)

P.S. Ставят какие-то аккумуляторы в передвежные кофейни в России и Украине

Заранее большое спасибо за ответ!

генератор - это шумно ...

Есть ли варианты одного аккумулятора?

Говорил с владельцами велокофеен

у них стоит аккумулятор 75ah преобразователь, насос для воды и газовый балон ...

как такого аккумулятора хватает для кофемашины?

Лена Вечкилёва

ну вообчето видел генераторы с ОЧЕНЬ НИЗКИМ шумом - имхо всетаки надежнее, мощнее и менее геморно (не заряжать)

вариант с АКБ - не фонтан- возить заряжать заманаетесь (один в работе-второй в резерве третий увезли заряжать) -

ну и по мощще полтора квт не вариант.... 100 ампер потребления - на 2 часа работы... .

полюбому нужен генератор - необязательно огромный, киловатта на 2-2,5
поставьте его подальше в овраг какойнить) ) кабелечком запитаетесь подлиннее

Юлия Балашова

Нужен генератор на 4 или 5 Квт.

Виталий Гинейко

Варта на 180 ампер (или подобный) Их и ставят (если не используют газовое оборудование)

Ильгар Джабраилов

Как раз генератор переменного тока и нужен. Подумаешь, шумно.. . А вот аккумулятор даёт постоянный ток, и преобразователь напряжения имеет ограниченную выходную мощность, и большой потребляемый ток от аккумулятора. В то время как к бензоэлектростанции можно хоть 10 кВт нагрузки подключать.