Ан
Анюта

кто нибудь может помочь с курсовой? Кто шарит по бух учету напишите пожалуйста

Сергей Васильев

та же проблема, только с контрольной. предлагаю объединить усилия в поиске) ) только за просто так вряд ли кто-то что-то будет делать)))

Оксана @@@@@

Я готов помочь. Только есть маленькая проблемка- Я хорошо шарю по БУХУ, а вот по УЧЁТУ не очень....