Екатерина Скокова

я боюсь людей что делать?

Андрей Редкозубов

Не бойся. Мы совсем не страшные. А совсем наоборот - добрые и весёлые.

Alexandr Androsov

Как только вы начинаете бояться, постарайтесь начать анализировать свой страх. Ищите причины, а не отговорки. Причины должны быть четкими и понятными. Если таковых нет, то и страх должен исчезнуть, так как вы таким образом сами себе объясните, что бояться нечего.
Если не получается и страх мучает, попросите Бога о помощи, помолитесь.

Татьяна Туманина

Я тоже
Поэтому ношу с собой ствол

Savanai Larsi

давай вместе бояца?

Александр Крылов

Общаться только с близкими, которых не боишься

Aлиза Чынгышбаева

клин клином вышибать. Общаться и знакомиться со всеми подряд, как бы тяжело не было.

Марулька Мулька

быть отшельником !!!

Надя

Ну.. .
Я думаю что тебе нужно общаться только с близкими!!!

Па
Павел

Я тоже

Илья Бузенков

устроится паталогоанатомом

Ми
Михаил

Правильно делаешь. Сейчас чужой тебе человек-потенциальный враг.

Ангелина Шведчикова

Это нормально. Самый опасный и глупый зверь в лесу, человек.