Татьяна Николаева

Окна в автобусах-для рекламы???

В нашем городе окна маршруток, автобусов и трамваев частично заклеены рекламой, лозунгами типа "от губернатора-..."Кто-то должен за этим следить, или как???

Mr Bin

Вот, губернатор и следит, очередную брехню клеит.

Rishat Sharipov

Вспомни что за окнами автобусов не заклеенных рекламой. Ага.

Андрей Зайцев

и нас как потребителей видят

Саламат Осмонбаев

Никто не должен следить.
Транспорт можно брэндировать, если это не мешает безопасности, а общественный - вообще святое дело. Автопарки зарабатывают - чем плохо?

Дмитрий Макаров

Там много места и для другой фигни! Особенно зимой- пиши что душа желает!