Ирина Воронова

как думаете прада ли если человек злее, яростнее то он сильнее?

правда ли извините за ошибку

Николай Гусаров

нет. злость плохой помошник в драке.

Татьяна Мурашова

наоборот
сильный человек воспитан и уверен в себе. ему не важно кто и что там тявкает потому и сам не станет уподобляться мелкой падали

Сергей

оперделённо, да

Михаил Шпиев

Конечно, адреналин то действует

Ольга Барышникова

Ну тогда Моська накладёт слону.

Владимир Богданович

злость-это эмоция ...сильным человеком управляет холодный расчет

Катя

Нет конечно. Сильный человек ни когда не станет показывать свою злость и ярость.

Таня Гусарова

Нет, злость скоро проходит, человек силен, когда совершенно не стремится к результату, он спокоен, он знает, что если он победит или проиграет, то примет это с открытым лицом. Мне никогда злость не помогала.