Анвар Бикмухамедов

Как вы думаете, что сильнее: страх или вера?

Если взять двух одинаково настроенных людей. Поставить их перед пропастью и зародить в одном страх, а в другом веру. Кто из них перепрыгнет? Просто интересно ваше мнение.

P.S. Сам думаю, что все-таки палка о двух концах и перепрыгнуть может каждый. С одной стороны физиология, адреналин и инстинкты, а с другой нематериальная часть, вера, душа что ли)

Катя

Вера конечно=)

Ульяна Новикова

"В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильнее". - "Брат".

Ольга Юлинова

Каждому своё!

Eвгения Куропятникова

если барана наркотой накачать и аллахом, он и других подорвёт. сильнее обстоятельства.

Максим Сташков

Вера=))) Перепрыгнет ток-кто будет верить что перепрыгнет, тот кто будет боятся пропасти никогда не перепрыгнет пока не переборит страх...

Евгения Ванькаева

Думаю страх сильнее. Конечно смотря какая пропасть.

Алексей Евтюхин

и вера и страх

Ал
Александр

Надо третьего, выпить и обойти пропасть

Jh

сложный вопрос
мне кажется что для большинства все таки страх сильней

Татьяна Сырцова

У страха глаза велики, тут момент когда не до веры и господа. От веры ещё никто не обосрался, а от страха многие.

Людмила Берникова

...а страх то... из за веры в то.. что страшно..