Наталья Саглаева

Вера в Иглова сильнее ибо на НЛП основана, это не лечится.

Ян
Яна

сильнее всего ФАКТ. пока нет фактов - все остальное - домыслы.

Евгений

Другими словами: кого больше, верунов или безбожников? Верунов.
Я вчера как раз отвечал на этот вопрос:

Да, нас мало, и мы - элита. Только чему Вы радуетесь? Наступлению вашего мракобесия? Лишнее доказательство того, что истина Вас (и вообще верующих) не интересует, что ваша церковь - коммерческий проект, а вовсе не направлена на улучшение качества человечества, ибо лгунов эта цель интересовать не может. Как если бы всё больше людей уверовали, что Земля плоская и Солнце вокруг него вращается. Кстати, в 14-м веке так и думали, но это не стало истиной 🙂 от того, что так думало большинство.

И ещё до кучи:
otvet.mail.ru/question/170117586

Денис Рябчиков

Бог умер Ницше - Ницше умер Бог
Знатно потроллил

ОК
Олеся Кряжкова

Здравый смысл.

Евгения Батвинкина

Авраам поверил Богу и это вменилось ему в праведность... более нечего добавить.

Анька Лушина

Думаю как-раз таки неверия сильнее, ибо это двойная вера - верить в то, во что ты не веришь и не верить в то, во что верит большинство.

Анна Киселева

вера. . и здравый смысл разумеется) в опросах мало вариантов ответа, да нет это примитивно, можно было ещё "да потому что убедился в этом как либо" ,"нет потому то убедился в этом попросил тонну золота и ни чего не получил" хD

Наталья Голубкова

"...ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; (Матф. 17:20)

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. (1Кор. 13:13)

Ирина Архипова

...сильнее знания

Виктор Землин

Неверия не существует, а есть реальный взгляд на вещи. И есть сказочный взгляд на "систему вещей"придуманный др. евреями и одним американским мошенником

Сергей Ершов

Я создал более объективный опрос
http://otvet.mail.ru/question/170145295

Grisha Bobrovski

Они примерно уравновешивают друг друга