fa
faraw81

Подскажите, пожалуйста, впервые бронируем гостиницу в России (сами с Украины) , вопрос по поводу регистрации

В инфо-листе бронирования есть такая надпись:

Обратите внимание, что в этом отеле не предоставляются услуги регистрации для иностранцев.
Для гарантии бронирования необходимо внести залог посредством банковского перевода. Сотрудники отеля свяжутся с вами после бронирования и предоставят необходимые инструкции.

Это означает, что отель не принимает иностранцев или что принимает, но просто как бы пост-фактум, т. е. мы оплатим деньги и будем жить без официальной регистрации нашего проживания там? Спасибо.

Vova Карначёв

у ха ха - вас будут регистрировать и предлогать "крышу" в каждом отделении милицыи походу вашева турнэ )))))))))) кинут вас походу в том отеле....

Елена Ведерникова

Отель обязан всех регистрировать, или нарвется на штраф.
Выбирайте другой лучше

Лена Очеретная

Это означает, что для брони Вам необходимо заранее внести плату за номер. Как только отель получает оплату, Вам звонят и подтверждают бронь