Ал
Алсу

Кто знает, подскажите, пожалуйста, хостел подешевле в Финляндии в районе лапеенранты или иматры, +/- 50 км?

Юрок Сергеевич

Нет там ничего особо дешёвого. Дёшево - это подальше от российской границы: Котка, Ловийса, Порвоо и далее.
В Лаппеэнранте есть хостел Finnhostel (при нём же кемпинг Хухтиниеми) , номер в хостеле (на 2, хотя есть и 3-х местные номера) или домик в кемпинге стоит 90 евро (максимум 4 человека, постельное бельё и завтрак оплачиваются дополнительно) . Рядом есть летняя гостиница Карелия-Парк, она работает только в летние месяцы.
В Иматре есть Imatran Kaupungintalo.