Елена Малышко

Какой велосипед посоветуете - бюджет 10 т. р. , для езды на дальние расстояния и по городу

Вера

выбирай из Stels

Отабек Мусаев

добавьте 5-6 тысяч и купите себе нормальный велосипед, за 10 разве что ашанбайк можно купить и долго он вам не прослужит, да и ездить на нем на дальние расстояния не безопасно
вообще, если планируете ездить как по городу так и по бездорожью смотрите гибриды, а не горные велосипеды
по поводу конкретной модели можете не заморачиваться, этой ценой категории велосипеды примерно все одинаковые, выбирайте тот что удобен вам

Валентинка

если по асфальту горник по гравейке и по ямкам обычный stels или aist

Илья Горинов

я покупал Форвард в 2007 году за 5000 рублей, ничего так, можно поездить.

Юлия Кривоногова

шоссейник или циклокроссовый велосипед
но они дороги, циклокроссовый дороже.