Джалол Умаров

оцените как фото? и как его подписать) сама сфоталась)

Анна Коршунова

Губки - куриная гузка.

Александр

Видно, что не зеркалка, но вполне терпимо! Назови "Вспышка". Оно будет про многое - про то, что выхвачены из темноты твои сиюсекундные эмоции, задумки, заморочки. Поэтично?
Компонова кадра, я бы сказал, удачная: центр кадра почти классически в "правой девятке". Темноту убирать - ни в коем случае - пропадет гармония. Она тут вроде есть. Пропорции вроде правильные. Есть правда одновременно в одном кадре пересвет и недосвет, ну и ладно. Видимо фотик не очень.
Ничего, учись.

Ольга Дмитриева

Отстой. Так, поигралась с фотиком.

El
Elizaveta

во тьме

Darya Karlyuk

много лишней черноты. отрежь

Юлия Кошелева

Губы в трубочку не надо сворачивать. А так.. . что тут оценивать, ну симпатичная голова)

Ирина Сабирова

смотря кому хочешь отправить

Юл
Юля

назови Duckface (лицо утки) -так "за бугром" называют снимки девушек со сложенными в трубочку губами )
а сам снимок вроде ниче.

Александр Богнат

классное фото!

Wladimir

хорошее фото есть недостатки но все равно хорошее