Ekaterina Puryasova

Подскажите, эти очки только для девушек или парни тоже могут носить такие??

Анна Дмитриева

Вполне парни могут их надеть, но желательно не розовые)

Виталий Николаев

Конечно же и парни могут))) Я думаю на них эти очки даже лучше смотреться будут!

Лариса Рябичева

можна носить, я б их наверное даже надел

Александр Некрасов

ну мне кажется что это как то больше для девушек.
если я бы была парнем взяла бы другие)
вот, к примеру, такие:
1)http://prv2.lori-images.net/muzhchina-v-temnyh-ochkah-0001025734-preview.jpg ;
2)http://www.hasloo.ru/files/gallery/full/1071_file_z_ea985512.jpg

Пл
Плохой

Все такие носят)

Aslan

Авиаторы — популярный унисекс -тренд. Он отлично сочетается с яркой внешностью и гардеробом женщины и с мужественной, иногда романтичной натурой сильного пола.
Особенно хорошо эти солнцезащитные очки смотрятся на овальных лицах, широких и узких. Очень затемненные стекла не позволят различить глаза, а также эффективно защитят зрачок от самых интенсивных лучей. Такие темные или с зеркальным напылением очки уберегут от ярких солнечных бликов при отдыхе в горах или на воде.
Правда, для лиц небольших или с мелкими чертами очки авиаторы не будут украшением. Зато достоинства любого цвета и оттенка кожи и волос они подчеркнут радикально, благодаря цветным заушинам и линзам с эффектом деграде или сверкающим зеркальным покрытием. Также каплевидный Aviator не рекомендуется для очень вытянутых или худых лиц: очки будут удлинять и без того вытянутый овал.

Соня Филаткова

на парнях даже лучше будет

Татьяна

Именно эти - универсальные, Но при выборе посмотрите, как они к вашему лицу будут.

Andrei Tango

и парням, и девушкам такие подходят. это же классические авиаторы) можешь смело брать, смотрятся очень круто) если хочешь оригиналы, то советую обратиться в оптику «очкарик» , на днях там покупала себе очки от рей бэн, у них есть все сертификаты на товар, не подделка точно.
я все проверила) )