Андрей

Добрый вечер кто знает цены в Евросети. Связной. М-Видео по всей стране одинаковые или нет? например Москва.. Владивос

Связной. М-Видео по всей стране одинаковые или нет например Москва. Омск .Владивосток

Муродхон Латифи

Что то одинаково в цене, что то нет.

К9
Кatrin 999

Есть два варианта.
Первый. Найти сайты названных компаний, разыскать их цены в нужных регионах, сравнить на листочке.
Второй. Открыть Яндекс-маркет (федеральный портал о товарах, продаваемых в СНГ) , выбрать нужный товар. Робот всё остальное сделает за вас.

От себя скажу, что формирование цены в России не носит логической привязки - она может быть как и "от балды", так и привязываться к спросу, но почти никогда не отражает реальной стоимости товара (могут привезти за тысячи километров и продавать с минимальной наценкой, а могут перекупить у соседей-оптовиков и торговать втридорога...) . Бизнес по-русски?

Т*
Тонька ***

От региона к региону цены могут изменяться.