Наталья Матырина

купила телефон в Москве в Евросети а через пол года он сломался могу я отнести в другой м. Евросеть что бы его починили?

Ирина Зверева

вроде да, только необходим чек, и гарантия, и еще документы, удостоверяющие что техника действительно куплена в евросети

Prinzkosmos1 Astra

Любой товар, купленный в интернет-магазине Евросети, вы можете сдать для проведения гарантийного или постгарантийного обслуживания в любом нашем салоне. Скажем, вы купили мобильный телефон в интернет-магазине Перми, а через полгода переехали жить в Москву. Что делать, если вы захотели обновить прошивку через сервисный центр? Ехать назад в Пермь? Высылать телефон по почте знакомым в родном городе? Нет! Просто зайдите в ближайшую к вам Евросеть и скажите о своём желании сдать телефон в сервис. Так что путешествуйте смело. Гарантийное обслуживание Евросети всегда в шаговой доступности!