Роман Иванов

почему снятся кошмары и т. п

Ал
Александр

Ночные кошмары свидетельствуют о переутомлении, сильном эмоциональном напряжении человека, истощении нервной системы.
Ночные кошмары являются продуктом деятельности мозга, который пытается справиться со стрессом и негативными эмоциями. Сны, по мнению ученых, - это способ обработки неприятных впечатлений и эмоций, которые приходится испытывать человеку в своей жизни. Часто источниками ночных кошмаров, являются работа, беспокойство за финансовое благополучие, большие перемены в жизни. Ночные кошмары часто отражают внутренние неразрешенные эмоциональные конфликты, связанные с реальными событиями Вашей жизни.
Ночные кошмары сигнализируют нам из бессознательного о том, что у нас есть нерешённые проблемы, которые сильно нас пугают и решением которых мы не занимаемся и, в силу различных причин, избегаем даже думать о них. Стоит задуматься о своих нерешённых делах и проблемах в прошлом и таки решить их – и тревожащие сновидения перестанут посещать.

Максим

Ешьте поменьше мяса, откажитесь от табака и алкоголя, пообщайтесь с интересными людьми, займите себя в течение дня приятным занятием, побудьте с любимыми людьми на природе, вечером на звёзды посмотрите, . Послушайте мажорную классическую музыку, оденьте на шею горный хрусталь, чтобы он висел на солнечном сплетении. . Может что и поможет. .
Вам надо поднять свои вибрации, а то они вас затягивают на низкий астрал

Ol
Olga

возможно часто смотрите фильмы ужасов

Юл
Юлия

Потому. что энергия идет не на фильтрацию инфы и востановление тела и энергии. а на переваривание пищи.

Вл
Владислав

Эмоции от пережитых неприятностей, предстоящих не приятностях, возможных неприятностей становятся снами. Не всегда явными.

Ве
Вероника

Глицинчик на ночь Спокойной ночи малыши и в люлю!

Андрей

возможно душная комната или много переживаний днем

Alexandr

душа страшится будущих страданий . и посылает человеку сигналы, в надежде на исправление

Перизат

Значит мозг пытается "обработать" какую-то информацию.

Ге
Генрих

Может быть еще одна причина: и cегодня демоны подталкивают некоторых к насилию, других мучают по ночам кошмарами или лишают сна.
Что делать в таком случае:

Притчи 18:10: 10 Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту.

Ол
Олег

"Сны от множества забот" замечено мудрым Соломоном. Вторая причина ---то чем человек наполняет свой разум, то из него и выходит.