Галина *****

Почему мне уже неделю снятся кошмары?

То хотят меня убить, то в школе ругаюсь, то конец света.. . Днем ни о чем не переживаю, перед сном не ем.

Михаил Галебцев

Кто Вас так сильно впечатлил? )
Найдите это впечатление, поймите его абсурдность и всё...само пройдёт.

Светлана Садилова

Читайте молитвенное правило утром и вечером. Кошмары уйдут.

Алексей Булыгин

У Вас давно не было секса....

Вл
Владимир

Что-то очень неприятное недавно произошло в вашей жизни... и осталось в памяти...

Сергей Безносенко

Ваш внутренний мир - душа засорилась и не защищена от воздействий мистики и потусторонних сил. в том числе медиумов, колдунов, экстрасенсев, сектантов.... таких салонов пруд пруди. сходите в православный храм. читайте молитвы. Иначе, ваши сны отчасти могут перейти в реальность...