Александра Багишева

Снятся кошмары уже больше 2х недель

То танк прихал и эвакуироали, то наводнение, то влкан, то я конь и за мной кто-то гонится, сегодня опть что-то с одой снилось. Как от них избавиться? Недавно умер кот детства и бл сильный стресс

Лёха Козлов

Ерунда Вы просто часто думаете о коте который умер, выбрасывайте эти мысли и думайте о чем-то хорошем.

Денис Котов

сходите в церковь и поставьте свечи за здравие семьи.

Евгений

От стресса, наверное. Отдохни, расслабься - пройдёт.

Станислав Соколов

Заведи себе нового котёнка и со временем всё будет ок!

Екатерина Крушлинская

Настойка пустырника или валерианки по 1 ч. л. утром и перед сном. Если в течение 2-3 дней кошмары не прекратятся, то к невропатологу.