Администратор *

Почему снятся кошмары, после долгого заседание за компьютером?

Сижу по 5 часов за компом, ложусь спать и самый первый сон это кошмар и так каждый день, а как не сижу за ним всё нормально, почему так???

Арина Бибикова

Потому что неуверенность в будущем. Ведь компьютерные игры не развивают человека и тратят драгоценное время. Кроме того еще вызывают привыкание, чем больше играешь, тем интереснее и тем больше хочется играть. Поэтому и плохое предчувствие, что если это не остановить, то нет навыков по жизни и нет хорошего будущего. Твои сны это предупреждают.

Игорь Истомин

Перевозбуждение. Отсюда и кошмары. Логичный вывод - пораньше заканчивайте это дело. Я, конечно не в курсе, чем именно Вы заняты, но даже если Вы программы пишете, голова пухнет. А уж если тупо на игрушках сидите, то так жизнь и пройдет.

Лена Солаченок

в Японии около 25 -30 лет назад (дату не помню) вышел первый цветной мультфильм, где палитра цветов перешла за 100 видов оттенков. После просмотра мульта по телевидению было зафиксировано рекордное количество вызовов скорой помощи по стране детям от эпилептических припадков и судорог. а ты говоришь сна нет...