Владимир Дмитриев

добрый вечер всем. начинает фонить и плохо ловить радио после включения видеорегистратора.

Антенна штырь на крыше активная ATM.
кто как лечит данную болезнь?

Дмитрий Хаимов

АКБ в Реге зарядится-перестанет.

N*
Natali *

поменяй место где висит регистратор - как можно дальше от магнитолы.

Александр

Проблема становится всё шире. Повесьте конденсаторы на питание видеорегистратора, должно помочь. Я думаю электролита на 4700 мкф + к73-17 на 4.7 мкф должно хватить.
Хотя своими глазами видел автомобильный зарядник для ноута, который давил FM в радиусе 300 метров напрочь, в устройствах с ним гальванически не связанных.