Ирина Богданова

ebay скажите пожалуйста

скажите пожалуйста в какие страны продавца отправляет тавар ?

мне нужна узнать отправляет ли товар в США

http://www.ebay.de/itm/Sony-TC-K790-ES-Kassettendeck-Spitzentape-aus-der-Esprit-Serie-TOP-/150911220962?pt=Kassetten_MD_Decks&hash=item2323027ce2

Ольга Егорова

По ЕС отправляет.

Ев
Евгений

Пользуйтесь русским eBay - без знания языка на английском делать нечего.. .

Отправляет товар не аукцион, а владелец товара - договариваться следует с ним (как правило, рядом с товаром стоит стикер, сколько примерно будет стоить пересылка).