Марина Шуршалина

У кого есть кредитка или обычная карта с положительным балансом на ней, если хотите заработать пишите мне!

Никаких переводов вам делать надо никуда, ниче не надо, в заработке я сам заинтересован, я перевожу вам определенную сумму, вы переводите мне её назад оставляя себе 100-200р, мне с этого перевода капает процент. вот такая вот система

Алексей Шанов

А потом вы аккуратненько обнулите мой счет?

Наташа Чернова

А зачем вам тогда нужен МОЙ положительный баланс?
Нестыковочка вышла!

Артём Ташкинов

Что нужно для того чтобы вы перевели мне? Какие данные? Где можно прочитать о таком способе? Какой у вас банк, если ли на сайте банка эта информация?

Сергей Минин

напиши в личку, пообщаемся