Марина

как провести сравнительный анализ финансирования предприятия за счет собственных и заёмных источников.

Элеонора Габбасова

очень просто! берешь делаешь таблицу в два столба (собственный источник / заемный источник) потом придумываешь пункты одинаковые для обоих столбов типа себестоимость болтов и гаек для садовой тачки ))))) и в обоих столбцах ставишь цыфры взятые из собственных средств или заемных источников с учетом стоимости движения финансовых активов! в конце такой таблицы выводишь результат ИТОГО: все анализ готов!))))))))))))))))))