Дмитрий Зайка

Подскажите Ответ по "Экономической теории"

.Жесткая протекционистская политика с использованием высоких тарифов на импорт
а) может увеличить уровень занятости в данной стране в краткосрочном периоде;
б) способствует снижению уровня безработицы за рубежом;
в) базируется на абсолютном преимуществе зарубежного партнера в производстве продукции;
г) предполагает увеличение доходов государственного бюджета данной страны в долгосрочной перспективе.

Sa
Sajidam

раз теория, то подойдёт и твой любой ответ

Виктория Ковалева

Г. хотя возможно еще и А