Наталья Горбунова

Помогите! Как настроить фотоаппарат??

canon s5is фотик. сбилось все.... экраны работают когда хотят, приближение - удаление обьекта порой вообще не работает. режимы меняет сам по себе. про вспышку вообще молчу. Подскажите что можно сделать? иль проше уже мыльницу купить?

Отдельных людей конечно могу поблагодарить за ответы.... руки не из ж. работал 2 года отлично, но после одного подключения к компу начал глючить. на телефон простите - качество не то.
Инструкция была потеряна год назад да еще и вдругом городе.

я дельного совета прошу. А не ваши ухмылки.

в сервис не носила.
Вопрос создан для того что бы выяснить- есть смысл его туда нести или нет. Возможно исправить что то в домашних условиях иль нет.

Кстати.. . руки у меня не из ж.... -я грамотный человек. архитектор и поверьте еще дома не рухнули.

Кстати ...такое ощущения.... что большенство отвечающих просто тупо набирают тут балы)))))) ) ну зачем ерунду писать? цитатки или свои негатив?

Пишите по делу.

меня интересует вариант фото съемки. мне нужно фотографировать объекты. к чему предложение видеокамеры....

Ан
Андрей

Инструкцию читать пробовали?
В сервис носили?
=
инструкцию можно скачать с интернета.
В сервис нести все равно надо, ну не бывает такого при любых настройках, чтобы фотик работал хаотически.

Елизавета Яковлева

Может вода попала?
Судя по вашим описаниям, проблема сама по себе не решится.. . А вот ремонт такой камеры, может быть даже дороже, чем она сейчас стоит! Советую присмотреть новую!

Анна Пестова

обменяю на видеокамеру с мини-сд, самсунг

Екатерина Хольманн

Думаю сами Вы эту проблему не решите. Лучше обратиться к специалистам в сервис.