Андрей Овчинников

как скачать мультфильмы для ipad-mini ?

Los Merengues

►iTools — приложение, для работы с iPhone и iPad

1.iTools — утилита, размером в несколько мегабайт.

2. iTools требует в 2 раза меньше ресурсов компьютера

3.iTools загружается до 5 раз быстрее iTunes

4.Благодаря iTools можно с легкостью скидывать фотографии, музыку и видео.

5.Можно скидывать любое видео в iPhone или iPad. iTools сделает все за Вас.

6.Можно делать рингтоны для звонков, Вам необходимо только выбрать песню, остальное оставьте iTools.

7.Все операции выполняются на много быстрее, iTools не требует синхронизации, Вы можете скинуть новый альбом любимой исполнительницы за 2 минуты.
►Скачать

►Фильмы для iPod, iPhone, iPad

►Сериалы для iPod, iPhone, iPad

►Мультфильмы для iPod, iPhone, iPad

►Музыкальное видео для iPod, iPhone, iPad

Анна Давыдова

Я через ютуб загружаю фильмы)))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

через айтюнс.

Сначала сконвертировать потом в айтюнс и синхронизируешь и вуаля он там)