Димон Быков

Есть тут люди которые честно купили лицензионный фотошоп?

он же очень дорогой...

Танюшка Козляковская

Таких людей не существует, это фантастика.

Ти Ма

В его стоимость вложили и тех кто пользуется бесплатно.

Тимур Эгипт

Я таких знаю!

Дмитрий

а вдруг налоговая, дороже обойдется

Ксюша Архипова

Я думаю все, кто шопит в офисе просто вынуждены были купить. Я когда-то покупал, когда на фирме сидел.

Ольга Зибер

а по моему он стоит дороже чем 27000?))

ОК
Олег Клавцен

У меня лицензионный, но неполноценный - Adobe Photoshop Elements 10.

Zarina Kobulova

зачем платить, за то что можно скачать даром, с кряками и регистрацией на Торренте!

Bek-1 Djon

27000 - это что-то дёшево, на офф. сайте он где-то в районе 40000 стоит.

Саша Белов

Приносил бы доход, купил бы, так.... это лишнее.

Антон

мдя.. ну так не то штобы сам купил.. но на работу лицензию пришлось накатить..

Володя Tigrenok

у миня дома честно купленный лайтрум. а фотошоп на работи лицензионнай!

Алена Кусова

27000 руппи отдал

Nik Kl

да не стоит он 700$

Сергей Попов

Дураки есть везде.

Ан
Анастасия

у меня их два! один семерка, один PS... какой то там

Ирина Зверева

Зачем? Денег не жалко, просто проще скачать.. . И какие особенные привелегии у тех кто купил?

Ольга Манахова

мне тоже интересно.

Mike

нет. А зачем?