Mamed Mamedov

люди которые качаются, вы бухнуть любите, только честно?

Сергей Черкасов

Да все бухают, не сомневайся) ) Сашке Грей привет!

Наталья Алексейцева

Ага! Чем отличается алкоголик от спортсмена? Алкоголик сначала пьёт, а потом качается, а спротсмен сначала качается, а потом пьёт.
:)))

Тамара Яблонская

2 года не пил уже абсолютно)

Ир
Ирина

да !!!только я с начала бухну а потом качаюсь)) ) то в право то в лево )))

Наталия Палчей

Они не только бухают протеин но и колятся стеройдами!

Настя Кривова

Занимаюсь почти 37 лет. Не пью лет 30 точно. И протеина не ем и стероидов не колю. Не стоит думать так о спортсменах. Даже если и употребляет кто, это не значит, что любит он это дело. Просто иногда выпьет. Далеко не каждый.

Ир
Ирина

Ни разу не употреблял алкоголя.... А за запах перегара в мою сторону, уже не одна челюсть вывернута!

ДА
Дима Архипов

Бухнуть люблю, но отказался от этого! Алкоголь для слабаков)))

Нурали Садуллаев

не вижу смысла.. . совсем.... как то спросил одного зачем пьешь- ответил из-за головокружения.. . гипервинтялицию легких посоветовал делать=)))))

Вениамин Крыжовник

коробочку вина выпиваю раза 2 в неделю))

Шалбуров Алексей

Больше 10 лет не пью. Крайне редко по необходимости - бакал шампанского. Просто нет в этом потребности. Ни малейшего желания пить. И отказался не потому, что вредно, а просто уставал от выпивки сильно. Весь след. день пропадал. Решил - зачем мне это надо?