Венера Арзыкулова

народ вопрос к людям которые знают как качаться набрать мышечную массу

мне 18 вес 67 кг рост 172 имею жирок ...хочу поднять физическую форму кто что может посоветовать ...насчет тренировок качалки и т.п. набрать килограмм 7 мышечной массы и сбросить жирок.. заранее благодарю

Наталия Шамрова

Хавай протеин мне в 18помогло.

Andry Yakovlev

иди в качалку там тебе составят расписание - когда и что делать. и хватит тут сидеть - бегом на трешу!

Ни
Николай

Подтягивайся на турнике с нагрузкой

Оленька Чукина

Становая тяга, приседания, жим лежа, жим стоя два раза в неделю, белковая пища и хороший сон. Для начала самое оно.

Жан Любимов

Правило-для массы 4.5подходов по 6раз чтоб последняя тяга была на пределе . Для красоты тела 5.6 по 8-12 выжимов . Кто помимо хорошего калорийного питания