Андрей

Помогите проростить косточку авакадо.

У меня была огромная кость от авакадо, я ее поставила как мне сказала мама, на 2 спички над водой чтобы только кончик косался. Я так и сделала. Через некоторое время кость немного раскололась на 2 части и снизу появились корни (я сначала подумала что авакада пропало потому что, корни сильно покаричневели ), но потом присмотрелась, что из нутри растет стебель. Вот уже прошол месяц и этот большойц стебелек в длину как 2 косточки, и появились на этих коричнивых корнях белые корни. Вот я незнаю что дальше делать как его посодить и какой стороной, я вообще ничего не знаю. Подскажите пожалуйста.

Андрей Сухинин

всё прекрасно мама профессор сажай в горшок который хватит на 3года а то передержиш и завянет

Наталья Агеева

Посадить в небольшой горшок, поливать и на солнышко, скоро подрастет!