Саша Topsecreat

Вы достойны своей половинки? Или все таки надо работать над собой?

Ан
Анаст

над собой всегда нужно работать, но так чтобы в радость. и самому, и своей половинке.

Ир
Ирина

Достоин или нет, я не знаю.. . Но знаю что в любом случае надо работать, работать и еще раз работать 🙂

Петрова

Если честно, то мне работать предстоит над собой всю жизнь, каждый день.... Каждый день он новый, значит и обновления с каждым днем они новые! А что относительно конфликта, то пытаюсь всегда винить себя, а не ее! Терпения Вам!

Татьяна

это половинке надо работать над собой)))

Диана

Не родилась еще половинка достойная меня )))

Катя

я ее не достоен ((( поэтому временами ищу подходящую