Лаура Сариева

Девушки, а ты полноценная личность или все таки без мужика только как половинка своей красивой попы?)))

Ка
Катерина

лучше бы красавицой она родилась, эта ваша остроумная женщина

Оксана

Настоящая самодостаточная женщина больше похожа на лошадь, чем на бабу. Все остальные только называют себя самодостаточными, но по сути живут за счет мужчин.

Оля

Как там Фаина Раневская говорила? Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!)) ) Я абсолютно с ней согласна.

Kamila

самодостаточная женщина.