Лина Савельева

Девушки, а какие комплименты Вы отвешивали своим мужикам?))))))))))))

Ирина

Хозяйственный мой))) ) в прямом и переносном смысле этого слова)))

Вера

какой ты у меня хороший, работящий, о нас заботишься всегда, устал наверное? тебе борща сварить или щей? ух ти мой карапузеночек, иди отдохни моя заинька пришёл с работы) ) девки, поверте, мужики тоже любят сладкие речи)

Валя

мне просто отвешивали... .

Ню
Нютка

отвешивают не комплименты, а другое)) мужчин не фиг баловать комплиментами!