Анна

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.. . (Марк Леви)

Что это значит? Получается и если ты с человеком расстался, то у тебя тоже есть шансы вернуть все?

Юлия Симбиркина

Лучше не возвращать. Впереди еще много таких маленьких зернышек, и они принесут больше радости, чем попытка реанимировать прошлое.
Хотя шансы есть.

Саидмузаффар Шарипов

Ну я не согласен
Из зерна не получится вырастить поле, т. к
процессы фотосинтеза
циркулирующие в хламидиях зародышевых ядер
не способны поглащать такое колличество электромагнитных излучений
а значит марк леви не является центрифигурирующей пространственной ортогинезой
значит кроллистмус не будет развивать свою корневую систему параллельно оси земного шара
так что это высказывание-полная чушь!

Ольга Налимова

Я соглашусь с денисом
я считаю что если у тебя есть крохотное семечко то у тебя не будет возможности
сделать то что написано в твоей пословице а тоесть
засеять целое поле счастья.
для этого нужно 17 кг зерен

Вера Дунаева

Бывает разведутся, и опять женятся. Но думаю, фраза не об этом, что надежда именно в реальном мире осуществится, а именно, что человек фантазиями счастлив.