Ума Магомедова

всегда ли дон кихот живет в воображаемом мире??? приведите примеры в которых обнаруживается здравомыслие???

Дмитрий

Он живет в воображаемом мире только в тех случаях, когда дело касается рыцарства. Во всех остальных случаях он человек адекватный и разумный.
Лучший тому пример - советы, которые он дает Санчо Пансе, когда тот становится губернатором. Весьма здравая оценка действительности.