Евгений Пяткин

Подскажите песню! Такая танцевальная электронная. Женским голосом поётся что-то: sky is getting darker...you never know.

sky is getting darker....you never know...i never know...listen...life... и ещё иногда бывает: yea yea yea yea

Виктор

Sweetbox - Chyna Girl. На ум только эта пришла.. . Хотя не очень похоже.. . Она?