Alexander Pitch

Как не стать гавном, если ты хочешь писать реп

Я хочу начать выпускать свой реп, но я русский и в инете наш реп постоянно унижают, я лично тоже не фанат, слушаю только Эминема, 2пака и т. п. , я захотел понять что бы мне сделать такое чтоб мой реп не обсирали, просто я по любому буду писать просто я тащусь от этого

Ксюшка Лукичева

Бред какой-то ты написал. Не хочешь быть г.. . -не пиши рэп.

Шахбанова Мугинка

Не чего не поделаешь, ты будешь гавном:)

Мария Авалян

Не писать его...

Алина Садковская

Поздно. Если ты хочешь этого, то ты уже - говно.

На
Надежда

И в Русском репе есть нормальные исполнители,
вообще я заметила что в России больше любят лирический реп
Ну и Нойза, конечно )))

Жанна Русских

ахахахахах
русский реп дермо
смирись тебе многие будут дермом обливать. .
просто не обращай на них внимания

Валерия Антонова

Давай слушать друзьям, трезво оценивай свое творчество. Сперва будет не получаться, будет лажа, но в последствии набьешь руку, ведь на ошибках учатся.

Анастасия

Вали в америку

Александр Духнов

Главное не вздумаай рок и металл играть, козленочком станешь. А рэп - музыка ровных пацанов, он завсегда в почете.

Евгений Гладких(Минор)

Не писать. Не слушать русский говнорэп. Срочно инъекцию нормальной музыки каждый день до полного выздоровления