Сергей Самойленко

Хочешь стать богатым?

Алена Алена

чтобы меня окружали только хорошие люди.

Марина Бойцова

Богатые жадные и тщеславные, а мне и так хорошо, всё чего хочу и так есть)

Кристина Курилович

на том свете все равны будем) и богатство туда с собой не возьмешь

Иван Иванович

Я думаю я хочу не богатства а единицу измерения человеческого счастья (готов доказать) . На сегодняшний день-это деньги. Имея их я сделал бы счастливыми оч много людей. По крайней мере всю свою семью. А большего достигну сам! Удачи.

an
andynova

100млн$ мне больше не надо

Neo Джаборов

Да, золотая рыбка! )))

Михаил Interstells

моя душа и так богата всем

Алексей Жулёв

Надо же почти все написали отрицательно. Другие что уже все имеют не подумав даже что есть люди для которых они богаты. Сущее лицемерие на лицо.

Жм
Жменька

В двух штанах не похоронят ! )))

Елена Шелепина

Конечно же хочу)

Ко
Котёнок

Хочу не стать, а быть...

Евгешка Лебедева

я итак не бедствую

Дм
Дмитрий

,,,,ДА !

....Даже ! (( если! придётьЦА !

....Пойти на --КРАЙНОСТИ.. ☺

Люба Королева

смотря что для тебя есть богатство. Я себя считаю очень богатым человеком.

Ол
Оленька

нет, хочу стать довольным, счастливым и сильным

Ка
Каин

лучше быть знаменитым

Ли Иодо

нет. не знала, чтобы делать СО ВСЕМ ЭТИМ.

Александр Дианов

Я уже богат. Богат тот, кому хватает. Нам хватает. У нас глава семьи - учитель, денег немного, но мы богаты. А Абрамович беден, потому что ему всё мало.

Фая. Аитова

Готов выслушать Ваши предложения.