На
Надежда

Как понять смысл выражения? Как понять смысл выражения? Хочешь быть богатым. . веди себя как богатый. .

Кошк@ Рёв@

Думай как богатый, делай как богатый, веди образ жизни как богатый. Начни экономить - богатые любят экономить, считай каждый рубль, всегда торгуйся, ищи дешевле, продай дороже, люби деньги - каждую копейку. Заведи учет расходов. Также у тебя должна быть идеальная денежная дисциплина, умение придерживать свои желания и эмоции. И еще, враг богатства и обеспеченности - бездумные эмоциональные растраты и.. . женщины.

Дмитрий Владимиров

Крёстный отец и не знает как быть богатым?

Анна Маркина

Не деньгами богат человек а делами, друзьями, и своими качествами.

Елена Юрова

так и понимать

Павел Иванюшенков

Не будь ханжой и скрягой, когда в этом нет смертельной необходимости

I G

Богатый за копейку *удушится*