Дамир Миникаев

Каков смысл выражения "убегай, если хочешь, чтоб тебя любили"?

Юля Кондратьева

это означает, что не ты должен бегать за ней, а нужно делать так, чтобы она бегала за тобой

Fe
Fedya

енто без смысла выражение !!!

Сергей Журавлёв

Му-ха-ха! Ещё один "разрывно-мозговой" статус от "духовно богатой девы" (АКА "ТП") для себе подобных "красавиц и умниц с невъ%бенно богатым внутренним миром".

Ба
Баркова

Самый прямой. Не навязываться, не искать встреч, пусть сами ищут.

Алёна Григорьева

Глупость какая-то. Какой тут смысл?