Владимир Куварин

Если виндоус после падения ноутбука не загружается ни в каком режиме, но жесткий диск возможно открыть на стационарном

Если виндоус после падения ноутбука не загружается ни в каком режиме, но жесткий диск возможно открыть на стационарном компе.
Возможно как-то восстановление системы через стационарный комп.

Rashid

хард умер....

Марина Броило

Да в ремонт отнеси и все нет проблем!

Анфиса Затонская

Винт работает еще? На другой пк подкличите если биос находит...