Shaxin Nazirov

Почему не запускается WoT?!

Я запускаю лаунчер игры и у меня просто ничего не происходит. Захожу в папку с игрой там не файла exe . Как исправить проблему? И ничего не помогает игру переустанавливал все ровно когда запускаю WoT ничего не происходит . Помогите

Дм
Дмитрий

Обнови DirectX от 2006г до последней версии, мне помогло. Если не поможет обнови дрова видеокарты.