Валя

Не запускается игра WoT,как исправить ?

Пытаюсь запуститьWoT с помощью ярлыка, толку ноль, заходил в папку с лаунчером пытался запустить от туда результата никакого, несколько раз уже переустанавливал игру не помогло. Все скачивал с официального сайта .

Компьютер подходит по всем требованиям, даже более чем надо.

Илья Кожанов

Посмотрите здесь
Сегодня после мини обновления игры WoT многие игроки столкнулись с проблемой. У них не запускалась игра. Игра могла попросту не загружаться или выдать пугающий чёрный экран. Что делать в этом случае. Ну, для начала убедитесь, что клиент игры был обновлён. Возможной причиной неисправности может быть установленный ранее вами мод показ ТТ 10 уровня на миникарте. Вы даже можете не догадываться о присутствие этого мода, установив его с каким-то сборником модов. Вам стоит обновить файл gui_settings.xml на новый. Скаченный файл поместите в папку …\World of Tanks\res_mods\0.8.2\gui\.
Автор: betax.